Classement du 09/09/2018

La Parbaysienne
dimanche 9 septembre 2018
Résultats - Trail 12km · 2 pages
Pyrénées Chrono Résultats - Trail 12km · 12/09/2018 23:42:40 · Page 1/2
Pl. Dos Nom-prénom Club Sx Temps Moy Par cat.
1 12 ROUVIER Valentin Swimcenter pau lons M 59:39 12,57 1° SEH
2 30 JUNG Jonathan Club ultimate béarn M 1:01:24 12,21 2° SEH
3 35 HOKSEMA Julien Pau Triathlon M 1:01:43 12,15 3° SEH
4 20 ARRICAU André M 1:02:18 12,04 1° M2H
5 21 LAGARDERE Nicolas Mourenx M 1:02:38 11,97 1° M1H
6 46 RENAULT Jean-Christophe M 1:06:08 11,34 4° SEH
7 31 LAHAINE Rémi Club ultimate béarn M 1:06:19 11,31 5° SEH
8 15 JUNQUA Bruno M 1:06:36 11,26 2° M1H
9 7 FONSECA Philippe M 1:07:13 11,16 6° SEH
10 27 LAFARGUE Mathieu M 1:07:38 11,09 7° SEH
11 23 GARCIA François ROC M 1:07:46 11,07 2° M2H
12 37 LAY Jerome M 1:08:12 11,00 3° M1H
13 28 ROLLAND Antoine M 1:08:23 10,97 8° SEH
14 54 BERNOS Thibault M 1:08:52 10,89 9° SEH
15 56 LAPERNE Laurent Arbus M 1:10:29 10,64 10° SEH
16 52 MAUIER Christophe M 1:10:52 10,58 4° M1H
17 14 CARROLL John M 1:11:47 10,45 5° M1H
18 55 RUBIO Philippe M 1:11:56 10,43 11° SEH
19 71 HAURAT Jacques M 1:11:58 10,42 6° M1H
20 61 AERNOUDT Matthieu M 1:12:18 10,37 12° SEH
21 17 BERGERET Jean-Francois M 1:12:45 10,31 7° M1H
22 32 CAZENAVE Ludovic Montardon d'Achille M 1:12:48 10,30 13° SEH
23 34 SEDZE Fabien Ogeu les Bains M 1:12:57 10,28 14° SEH
24 40 CAMBLONG Francis Oloron O Béarn Sport Nature M 1:13:32 10,20 15° SEH
25 24 REY Pierre Yves Triathlon Castres M 1:14:55 10,01 8° M1H
26 68 MONDIEIG Philippe M 1:15:08 9,98 3° M2H
27 6 BRUNELLE Francois Club ultimate béarn M 1:15:23 9,95 16° SEH
28 16 PARMENTIER Jean-Louis Asm pau M 1:15:28 9,94 9° M1H
29 39 BERNABEU Bernard Mourenx M 1:16:42 9,78 4° M2H
30 57 TROUYET Thierry Montardon d'Achille M 1:17:05 9,73 10° M1H
31 43 BERGASSAT William M 1:17:06 9,73 17° SEH
32 18 HILSZ Alexandre Teamtrailhbcl M 1:19:27 9,44 18° SEH
33 8 VANMEERHAEGHE Stephane Les pyr'a pied M 1:19:40 9,41 11° M1H
34 22 BARRUCQ Jean Bernard Pau Triathlon M 1:20:11 9,35 1° M3H
35 25 VALENTIN Jerome M 1:20:12 9,35 5° M2H
36 51 ROGER Patrice M 1:20:21 9,33 6° M2H
37 38 SERANO Angel Mourenx M 1:21:35 9,19 7° M2H
38 44 RAMOND Cecile F 1:21:35 9,19 1° M2F
39 29 LAURENT Hervé Club ultimate béarn M 1:22:30 9,09 19° SEH
40 47 RANBERT Anthony M 1:23:49 8,95 20° SEH
41 60 SABALCAGARRAY Patrick M 1:23:51 8,94 12° M1H
42 5 BELOUS Irina F 1:24:13 8,91 1° M1F
43 26 LAVIE Patricia Sportitude 64 F 1:24:19 8,90 2° M1F
44 3 LABARTHE Jean Francois M 1:26:02 8,72 8° M2H
45 72 MORTI Benoit M 1:27:23 8,58 21° SEH
46 45 FERNANDEZ Henri M 1:27:26 8,58 2° M3H
47 49 BOUHABEN-NINET Jerome M 1:27:31 8,57 22° SEH
48 67 VAL Cedric M 1:27:55 8,53 23° SEH
49 11 BILLAUD Sébastien M 1:28:25 8,48 13° M1H
50 69 PERRET Benjamin M 1:28:46 8,45 24° SEH
51 58 CAMET Sylvie F 1:29:21 8,39 3° M1F
52 59 BAIGTS Fabienne Arbus F 1:30:02 8,33 4° M1F
53 1 CHEYROU David M 1:30:22 8,30 14° M1H
54 50 BRICARD Théo Arbus M 1:30:59 8,24 1° CAH
55 33 BOESCH Fabrice Arbus M 1:31:24 8,21 25° SEH
56 4 BRAULLE Xavier Keepcool pau M 1:32:30 8,11 26° SEH
La Parbaysienne
57 9 CASTERA Alexis M 1:33:22 8,03 15° M1H
58 10 VIGNETTE Vincent M 1:33:36 8,01 27° SEH
59 36 LAPUYADE Nicolas M 1:35:13 7,88 28° SEH
60 48 GRAVELLIER Flavie Club ultimate béarn F 1:35:52 7,82 1° SEF
61 13 RIOU Julie Swimcenter pau lons F 1:35:53 7,82 2° SEF
62 42 LONGUEPEE Arnaud Keep cool pau M 1:43:42 7,23 29° SEH
63 41 LONGUEPEE Line Keep cool pau F 1:43:42 7,23 5° M1F
64 19 MALICET Anthony Keep cool pau M 1:43:42 7,23 30° SEH
65 64 NAVERO David M 1:48:56 6,88 16° M1H
66 63 NAVERO SALABERT Alexis M 1:48:56 6,88 1° BEH
67 65 NAVERO Mickael M 1:48:56 6,88 17° M1H
68 62 ZECA Martine F 1:48:56 6,88 1° M3F
69 66 NAVERO William M 2:06:32 5,93 18° M1H
70 70 HAURAT Christine ASENBS F 2:21:39 5,29 6° M1F