CLASSEMENT

1. SEDZE Fabien 00:59:44;
2. AMOUDRUZ Anthony 01:01:07 (Entente athlétique de l'arve);
3. CLAUDE Thierry 01:01:15;
4. CAMBET Olivier 01:03:20 (La tétine 40);
5. QUATTRUCCI Romain 01:03:43;
6. MAUBEC Arnaud 01:04:39 (Aigles de Pau);
7. FONSECA Philippe 01:04:47;
8. DUBOIS Jean Christophe 01:05:13 (Pau Triathlon);
9. SERRANO Angel 01:06:01 (AC Mourenx);
10. MAIRAL Julien 01:06:34 (Sportitude64);
11. MICHENOT Thomas 01:06:47;
12. MEYER Cyrille 01:06:55;
13. HUMARAUT Clement 01:07:11;
14. LAGARDERE Nicolas 01:07:38 (MC MOURENX);
15. LAFONT Laurent 01:09:01 (Sauvagnon 64);
16. CERRIS Bruno 01:10:21 (Chaptrail);
17. GUIMBERTAUD Guillaume 01:10:31 (Arbus running);
18. ROELENS René 01:10:45;
19. BARRAU Nicolas 01:12:07;
20. VIGNASSE Olivier 01:12:36;
21. LAPORTE-FRAY Sylvain 01:12:37 (Pau Pyrenees aventure);
22. FERREIRA Tony 01:12:49 (Arbus running);
23. FILLON Christophe 01:12:53;
24. MONDIEIG Philippe 01:13:41;
25. MARSAT Arnaud 01:14:05;
26. VITIELLO Benjamin 01:14:14;
27. ROGER Patrice 01:16:19;
28. CHICHER Arnaud 01:18:43;
29. LEBIGRE Wiliam 01:19:33;
30. PEDESPAN François 01:19:55;
31. ALPHONSE-FELIX Laetitia 01:20:01 (FCO);
32. BENSILHE Guilhem 01:21:29;
33. PALET-BACQUÉ Alain 01:22:33 (MC MOURENX);
34. GIMBERT Axelle 01:23:02 (Arbus running);
35. COMMENGES Michel 01:23:29 (Les Pyrs à pied);
36. FAURE Christophe 01:23:30 (Arbus running);
37. LASSU Philippe 01:23:40 (Arbus running);
38. LEFEBVRE Philippe 01:24:34;
39. BILLAUD Sébastien 01:25:32;
40. BORDELONGUE Jérome 01:26:39;
41. ETCHEGOIN Cyrille 01:26:42;
42. VANMEERHAEGHE Stéphane 01:26:46;
43. ORTIZ Guillaume 01:27:28 (Arbus running);
44. HERBET Laurent 01:28:20;
45. ALVES NOVO Caroline 01:28:32;
46. LAPUYADE Melinda 01:29:25 (Sportitude64);
47. LAPORTE-FRAY Stéphane 01:29:52;
48. DUVAL Joel 01:30:01 (Tyrosse);
49. CAMET Sylvie 01:30:19;
50. SABALCAGARAY Patrick 01:30:19;
51. CRABOS Jérémy 01:33:23 (Arbus running);
52. CHEYRON David 01:33:50;
53. ROGEMONT Vincent 01:35:18;
54. JUNGAS Bruno 01:35:24;
55. PEYRETTE Stéphane 01:35:34;
56. LIEUTENANT Vincent 01:35:51;
57. BRICARD Thierry 01:36:48 (Arbus running);
58. BRICARD Théo 01:36:52 (Arbus running);
59. DIAS Bruno 01:37:21;
60. SERRA Antoine 01:37:57;
61. BERNABEU Bernard 01:37:58;
62. LAVIE Patricia 01:38:30 (Sportitude64);
63. SYMIW Jérôme 01:39:52;
64. BIROU-VITIELLO Céline 01:42:02;
65. DUBOIS Mathieu 01:43:32;
66. BECAAS Laurence 01:47:53 (Chaptrail);
67. HARSCOUET Yvon 01:49:11;
68. CAMBORDE Emilie 01:55:13 (Arbus running);
69. CAMBORDE Régis 01:55:17 (Arbus running);
70. BALAIRE Sarha 01:57:11;
71. MARTI Julie Abandon;
72. BLAISE Florian Abandon